Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Глава Кубани Кондратьев прокомментировал отключение воды в Темрюкском районе
30.07.2025 12:10

Глава Кубани Кондратьев прокомментировал отключение воды в Темрюкском районе

фото: Телеграм-канал Вениамина Кондратьева.
фото: Телеграм-канал Вениамина Кондратьева.
Читать Телеканал Краснодар:

Аварийные службы планируют устранить оставшиеся порывы до пятницы.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прокомментировал отключение водоснабжения в Темрюкском районе, об этом он написал в своём Telegram-канале.

На данный момент без воды остаются станицы Фонталовская и Запорожская, поселки Гаркуша, Красноармейский, Батарейка, Ильич, Приазовский и Береговой.

По словам главы региона, для устранения порыва на Таманском групповом водопроводе аварийные бригады работают круглосуточно. Сегодня обнаружили еще два новых повреждения.

Кондратьев поручил главе района Федору Бабенкову усилить подвоз воды, в первую очередь инвалидам, пенсионерам, малоимущим, многодетным, и семьям участников СВО. Вместе с тем губернатор поручил установить дополнительные емкости с водой в населенных пунктах, где есть перебои.

По словам главы Кубани, аварийные службы планируют устранить оставшиеся порывы до пятницы.

Ранее мы писали, что все земельные участки ветеранов СВО подключат к коммуникациям на Кубани.

#водоснабжение