Работы контролирует администрация города.
В Краснодаре приступили к восстановительным работам после ночной атаки БПЛА, в результате которой пострадал ЖК «Центральный». Утром 10 февраля управляющая компания комплекса приступила к восстановлению поврежденных дверей на лестничных клетках и переходных балконах. Также убирают обломки и мусор, а на крыше здания планируют восстановить поврежденные технические помещения.
— Работы контролирует управление по жилищным вопросам администрации Краснодара, — сообщили в пресс-службе администрации города.
О ночной атаке дрона на Краснодар сообщил глава города Евгений Наумов в своем Telegram-канале. Обломки сбитого беспилотника упали на техническую надстройку 19-го этажа одного из многоквартирных домов ЖК «Центральный». Жители комплекса проснулись от громкого взрыва.
Напомним, что ночью 10 февраля кроме Краснодара беспилотники атаковали поселок Афипский в Северском районе. Здесь пострадал частный дом, его повреждения сейчас оценивают специалисты.
