Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Впервые за 3 года Краснодар получит паспорт готовности к отопительному сезону
15.11.2023 16:59

Впервые за 3 года Краснодар получит паспорт готовности к отопительному сезону

Впервые за 3 года Краснодар получит паспорт готовности к отопительному сезону Архивное фото из котельной: Телеканал «Краснодар»
Впервые за 3 года Краснодар получит паспорт готовности к отопительному сезону Архивное фото из котельной: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Краевой центр успешно прошел проверку о готовности к отопительному сезону 2023/24, об этом сообщил замглавы Краснодара Максим Онищенко.

Хорошей новостью специалист поделился во время тематического прямого эфира в ЦУР. Весь год город при участии главы Евгения Наумова и содействии прокуратуры город готовился к проведению проверки о готовности к отопительному сезону. 14 ноября завершилась повторная проверка.

- Сегодня (15 ноября) мы подписали акт о признании города готовым к отопительному сезону. Соответственно в ближайшие дни Краснодар получит паспорт готовности к отопительному сезону, чего не было в ближайшие 3 года, - сообщил Максим Онищенко.

Также Онищенко заявил, что все УК Краснодара подали заявки на включение отопления. К вечеру 14 ноября было подано 100% заявок.

Также представитель администрации пообещал, что до конца дня 15 ноября тепло поступит во все соцобъекты города.

#отопление