Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре ограничат движение авто для ремонта путепровода
25.04.2023 15:20

В Краснодаре ограничат движение авто для ремонта путепровода

В Краснодаре отремонтируют участок путепровода / Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре отремонтируют участок путепровода / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Речь идет о временном перекрытии дорожной полосы по ул. им. Вишняковой и ул. Новороссийской под путепроводом. Работы проведут специалисты крупной железнодорожной компании 26-28 апреля.

Движение реорганизуют с 22:00 до 5:00. Также в этот период планируется провести ремонт участка путепровода в районе КубГМУ. Это потребует ограничения движения автотранспорта по одной полосе под мостом на ул. Ставропольской.

- Это вынужденные работы, которые необходимо провести. Через эти пути каждый день проезжают десятки поездов, и для безопасности их необходимо обновить, - сказал Андрей Белугин, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Схема перекрытия полос движения транспорта / Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Схема перекрытия полос движения транспорта / Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ранее мы писали о том, что до конца года в южной столице обновят несколько муниципальных парковок. Заменят въездные и выездные группы со шлагбаумами, а также систему распознавания государственных автомобильных номеров.

Также в центре Краснодара планируется благоустроить прогулочную зону за цветочными часами. Подрядчик провёл уборку на этом участке, а вопрос с развитием территории взяли на контроль.


#ремонт