Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ 11 января в Краснодаре отключат воду в некоторых домах и соцобъектах
10.01.2023 18:41

11 января в Краснодаре отключат воду в некоторых домах и соцобъектах

11 января в Краснодаре отключат воду в некоторых домах и соцобъектах Фото: Телеканал «Краснодар»
11 января в Краснодаре отключат воду в некоторых домах и соцобъектах Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Водоснабжение прекратится только на 1 час в промежутке времени с 09:00 до 17:00.

Под ограничения попадают ул. Майкопская, пер. Константиновский, ул. Шевченко от ул. Адыгейской Набережной до ул. Кавказской, а также в Центр творческого развития и Детская школа искусств на ул. Шевченко.

С 09:00 до 18:00 из-за переключения объектов на новую сеть водоснабжения без воды останутся жители частных секторов по ул. Селезнева (дома №50 - №60), по проезду Карасунскому, а также многоквартирного дома по адресу ул. Селезнева, 88/1.

В это же время в связи с переключением котельной на новую сеть водоснабжения будет отключено водоснабжение у абонентов по адресам: ул. Героя Ростовского, 8 корпуса 1-8. Подвоз воды жителям будет обеспечен.

Ранее мы писали, что прокуратура помогла вернуть тепло жильцам 8 многоэтажек в ЖК «Московский». Трубы в многоквартирных домах по улице Котлярова, Карякина, Байбакова были чуть теплыми, пока жильцы не обратились в органы прокуратуры.

Также 10 января подземный пешеходный переход через улицу Коммунаров снова открыт. Энергетики АО «Краснодартеплосеть» устранили аварию на пересечении улиц Красной и Офицерской. Тепло снова поступает в жилые дома.

#водоснабжение