Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре по нацпроекту начали ремонтировать участок ул. им. Фрунзе
26.10.2022 14:49

В Краснодаре по нацпроекту начали ремонтировать участок ул. им. Фрунзе

В Краснодаре продолжается ремонт дорог по нацпроекту. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре продолжается ремонт дорог по нацпроекту. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Его протяженность составляет 1,65 км – от улицы Северной до ул. им. Ленина.

Дорожные работы стартовали по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». До конца 2022 года также приведут в порядок отрезок от ул. им. Калинина до ул. Северной. Завершить обновление улиц планируется в 2023 году.

— Дорожный ремонт на улице Фрунзе в рамках нацпроекта стал девятым из плана на 2023 год. Сейчас работы на других улицах идут в соответствии с графиком. Завершить работы на восьми участках планируем до конца этого года, — отметил и.о. директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Беляков.

На ул. им. Фрунзе рабочие снимают старый асфальт проезжей части и укладывают первый слой дорожного покрытия. При необходимости в этой части города приведут в порядок тротуары.

В пресс-службе администрации Краснодара напомнили, что ремонт по нацпроекту «БКД» завершают на участках ул. Ставропольской, ул. Офицерской и ул. Пригородной.

Напомним, на улице Котовского отремонтируют 2 участка улицы Котовского. Работы проведут в рамках нацпроекта. На промежутках от ул. им. Буденного до ул. им. Калинина и от ул. Северной до дома № 100 заменят асфальтовое покрытие. Общая протяженность работ составит 1,6 км.

Ранее сообщалось, что на реконструируемой улице Чепигинской уложили два слоя щебенки.

До этого на ремонтируемом участке улицы им. Власова началась укладка асфальта. Новое покрытие будет радовать глаз и автомобили водителей на участке от ул. им. Трубилина до ул. Севастопольской. Это 2,5 км дороги.

#БКД #ремонт