Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В микрорайоне «Губернском» ключи от новых квартир получили жители еще одного литера
12.10.2021 09:57

В микрорайоне «Губернском» ключи от новых квартир получили жители еще одного литера

Читать Телеканал Краснодар:

«Губернский» давно славится как семейный микрорайон. С каждым годом там появляется все больше новых семей. Вручение ключей от жилья проходит в атмосфере праздника, с музыкой, воздушными шарами, детским смехом и фотосессиями. Застройщиком нового литера является ООО «СУ-9 «ЮСИ Кубань».

Новосёлы поделились, что очень рады тому, что получили ключи и теперь могут заняться разработкой дизайна квартиры. Одна семья рассказала, что уже третий раз обращается в эту строительную компанию. Они купили жилье детям на будущее.

- Очень счастлив, район мне нравится. Квартирка построена и дом в целом отлично. Я думаю, для молодых семей вообще шикарное место. Здесь куча садиков и школ, - поделился один из новосёлов.

Этот дом действительно расположен недалеко от школы и детского сада. Рядом есть современный памп-трек со скалодромом, зоны отдыха в экостиле. Напротив дома уже строится многоуровневый паркинг. Рядом будет большая аллея с арт-объектами и зелеными зонами. Летом 2022 планируют завершить строительство ещё одного детского сада.

От лица генерального директора компании «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова всех новосёлов поздравил с праздником получения ключей региональный директор по строительству компании Виталий Иванов.

- На сегодняшний день жители больших городов все чаще отдают предпочтение комплексной застройке. Удобно, когда в шаговой доступности есть всё необходимое. Это комфорт и экономия времени! При строительстве своих микрорайонов особое внимание уделяем социальной инфраструктуре и качественному благоустройству. Рады, что дольщики доверяют нам и выбирают нас, - сказал Виталий Иванов.

Отдельного внимания в новом литере заслуживают холлы – с зеркалами в пол, положена керамогранитная плитка, есть два бесшумных лифта. Все квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке. Все дорогостоящие работы застройщик берёт на себя.

Жительница микрорайона Екатерина Филатова рассказала, что она вместе с семьей скоро въедет в новую квартиру, потому что предчистовая отделка экономит много времени и сил.

- Мы буквально стены покрасим. Посмотрите, какие у нас окна шикарные. Ламинат положим, плинтуса и всё – можно заезжать. Мы, на самом деле, очень благодарны, что въехали именно сюда. «ЮгСтройИнвест», большое спасибо за всю отделку. Раз, два и мы уже здесь, и Новый год будем здесь встречать, - поделилась впечатлениями жительница дома.

Добавим, «ЮгСтройИнвест» - это команда специалистов высокого класса, которая на протяжении 18 лет уделяет особое внимание качеству строительства, выбирая для своих проектов лучшие материалы и современные технологии. Застройщик всегда выполняет все обязательства перед дольщиками. Это отмечают жители краевой столицы.