Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре сдали 2 из 19 литеров ЖК «Достояния». Первые жильцы поделились своими впечатлениями
08.10.2021 12:52

В Краснодаре сдали 2 из 19 литеров ЖК «Достояния». Первые жильцы поделились своими впечатлениями

Читать Телеканал Краснодар:

Климат и экология - основные причины, по которым россияне переезжают в кубанскую столицу. За последние годы Краснодар заметно вырос, стал современнее и прогрессивнее. На поток новых краснодарцев застройщики отвечают жилыми комплексами. Один из наиболее перспективных районов - Ближний западный обход. Там и строится семейный квартал «Достояние».

Проектом предусмотрено 19 жилых домов. Уже сдано два литера с подземным паркингом и детским садом на 300 мест с яслями, который находится в шаговой доступности.

- Примерно месяц назад мы с мужем здесь купили квартиру. Выбор на этот микрорайон пал очень просто, потому что здесь есть детский сад, удобные парковочные места и в целом комфортная благоустроенная территория. И, пожалуй, это одно из самых уютных мест Краснодара на наш взгляд, - отметила жительница ЖК «Достояние» Ева Луговская.

- Мне этот район нравится, потому что здесь созданы все условия для жизни. Здесь большая сеть магазинов, аптек. Рядом - ледовый дворец, бассейны, то есть, и для спорта все условия, и для досуга. Скоро будет и парк здесь. Ну и район в дальнейшем будет развиваться. Я считаю, это крутое место в Краснодаре, - оставила отзыв местная жительница Светлана Титова.

Телеканал "Краснодар"Телеканал "Краснодар"Телеканал "Краснодар"
Телеканал "Краснодар"

Возводить жилой комплекс начали летом 2020 года. Застройщик учел пожелания новоселов: скоро в семейном квартале появится заправка для электромобилей и красивая аллея с фонтаном. Была расширена дорога, установлены современные остановочные павильоны, проложены маршруты общественного транспорта, на котором можно добраться в любую часть города. Максимальный комфорт для жизни создают удобная транспортная развязка, продуманная социальная инфраструктура и близость крупнейших торговых центров, строительных магазинов, гипермаркетов.

- Нам очень приятно, что жители тепло встретили наш проект - семейный квартал «Достояние». Около 40% покупателей переезжают в Краснодар из других регионов, приезжают, смотрят и выбирают именно нас. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уже много лет является лидером строительного рынка Краснодара, это подтверждается доверием дольщиков и количеством проданных квадратных метров. Мы желаем Краснодару расти, развиваться и процветать дальше! А его жителям - огромного счастья, - сказал заместитель гендиректора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Район Ближнего западного обхода будет продолжать развиваться, поэтому в семейном квартале «Достояние» особое внимание уделили социальной инфраструктуре. Всего застройщик возведет три детских сада с ясельными группами на 300 мест каждый и современную школу на 1500 мест.

#инфраструктура