Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре 63 многоквартирных дома на 4 дня останутся без горячей воды
01.10.2021 18:47

В Краснодаре 63 многоквартирных дома на 4 дня останутся без горячей воды

Читать Телеканал Краснодар:

Отключения коснутся Восточно-Кругликовского и Фестивального микрорайонов.

Горячее водоснабжение остановят в период с 9.00 4 октября до 12.00 8 октября. Это необходимо для переустройства инженерных коммуникаций в рамках реконструкции дорог по улице им. 40-летия Победы и проспекту им. Константина Образцова.

— Сейчас администрация города за счёт нового источника дорожного фонда — облигационного займа — реализует проекты реконструкции двух востребованных участков автодорог. Для того, чтобы продолжать реконструкцию, нужно до начала отопительного сезона переустроить тепловые сети, расположенные под проезжей частью. Поэтому придется временно отключить горячее водоснабжение в многоквартирных домах и других объектах двух микрорайонов. Приносим извинения за доставленные неудобства, — сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Помимо жилых многоэтажек в зоне отключения окажутся детские сады №№ 176, 182 и 218. На четыре дня эти учреждения будут закрыты. Родителями детей сообщили о временных неудобствах.

Ранее мы писали, когда в Краснодаре включат отопление. Учреждения и отдельные жилые дома уже могут подать заявки на старт отопительного сезона.

Напомним, в Краснодаре завершен ремонт 1,2 км тепломагистрали «ТЭЦ-Центр города». Работы на последнем участке тепловой магистрали «ТЭЦ-Центр города» стартовали в начале июля.

#водоснабжение #ремонтдорог