Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре в станице Старокорсунской привели в порядок 12 км гравийных дорог
02.07.2021 12:39

В Краснодаре в станице Старокорсунской привели в порядок 12 км гравийных дорог

Читать Телеканал Краснодар:

Из 25 запланированных на 2021 год участков отремонтировали 13. Работы проводят по просьбам местных жителей.

В пятницу, 2 июля, благоустройство дороги началось на улице Краснопартизанской. Планируется, что за пять дней строители обновят 0,5 км – это участок от улицы имени Шевченко до улицы Корсунской.

Глава Краснодара напомнил, что в станице около 80% гравийных дорог. Когда была встреча с местными жителями, они рассказали мэру о самых проблемных участках. После были выделены бюджетные средства на их ремонт. Об этом Евгений Первышов написал в своем Telegram-канале.

Автор: Станислав ТелеховецАвтор: Станислав Телеховец
Автор: Станислав Телеховец

Глава Старокорсунского сельского округа Виктория Бедная рассказала, что ремонтные работы на 25 участках и еще одном в поселке Дорожном завершат до 1 сентября. По мнению Виктории Бедной, масштабный ремонт значительно улучшит состояние улично-дорожной сети станицы. Добавим, что всего в 2021 году планируется отремонтировать 657 км краснодарских дорог.

Напомним, в Краснодаре в июле завершат ремонт улицы Маяковской. Работы там ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность ремонтируемого участка - 1,5 км.

Ранее сообщалось, что по улице Мира в Краснодаре на месяц частично ограничат движение транспорта. Временные изменения в схеме движения транспорта будут связаны с проведением там ремонта на сетях водоснабжения.

#главаКраснодара #старокорсунская #ремонт