Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Приём заявок на конкурс по созданию в Краснодаре памятного знака Героям России продлили на две недели
25.06.2021 19:41

Приём заявок на конкурс по созданию в Краснодаре памятного знака Героям России продлили на две недели

Читать Телеканал Краснодар:

Заявить об участии теперь необходимо до 15 июля, а не до конца июня. Саму же конкурсную работу необходимо предоставить до 10 сентября в департамент архитектуры и градостроительства.

Скульптурную композицию установят по ул. им. Героя Яцкова в районе домов № 6 и № 8. Для участия в конкурсе нужно заполнить специальную форму и отправить её на электронный адрес str@krd.ru с пометкой «конкурс — памятный знак». Заседание конкурсной комиссии пройдет с 20 по 30 сентября. Дату оглашения результатов и место проведения церемонии награждения участникам объявят дополнительно.

Архитектурное решение можно оформить в виде: макета; рисунка в технике «графика» на планшете; чертежей с указанием технических параметров, конструктивных решений и масштаба; визуализаций, выполненных в графических компьютерных программах. Концепцию необходимо дополнить пояснительной запиской, в которой будут указаны: авторы проекта; описание идеи; технические параметры; конструктивные решения; используемый материал; сведения о стоимости использованных материалов и технологий.

Каждый участник конкурса может предоставить только одно архитектурное решение. Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

#архитектура