Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Улицы Краснодара подтопило после дождя; в мэрии города напоминают номера телефонов, по которым можно вызвать водооткачивающую технику
20.04.2021 10:03

Улицы Краснодара подтопило после дождя; в мэрии города напоминают номера телефонов, по которым можно вызвать водооткачивающую технику

Читать Телеканал Краснодар:

Сильные осадки в краевом центре начались в ночь с 19 на 20 апреля. Из-за этого в разных районах города образовались локальные подтопления.

Пресс-служба мэрии города сообщила, что в настоящее время в городе работают 20 единиц водооткачивающей техники. О местах подтоплений можно сообщать в ЕДДС по телефону 8 (861) 214-33-36 и 112.

- В первую очередь спецтехника направляется для дежурства на участки улично-дорожной сети, где подтопления возникают периодически, а также — при поступлении заявок от горожан. В центре мониторинга также добавили, что в течение ночи специалисты аварийной бригады по содержанию насосных станций проверяли работоспособность основных канализационно-насосных станций краевого центра — сбоев в работе КНС выявлено не было, - отметили в мэрии города.

Отметим, по прогнозу синоптиков 20 апреля в Краснодаре в течение дня также возможен небольшой дождь. Среда в краевом центре будет без осадков, но без солнца.