Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В пригороде Краснодара в ночь с 15 на 16 января произошло возгорание на подстанции «Дачи»
15.01.2021 23:54

В пригороде Краснодара в ночь с 15 на 16 января произошло возгорание на подстанции «Дачи»

Читать Телеканал Краснодар:

Она расположена в районе 13-го км Ростовского шоссе, является собственностью (потребительской) и обслуживается силами садоводческого товарищества.

Помощь в восстановлении оборудования оказывают бригады Краснодарского филиала компании «Россети Кубань». Для обеспечения безопасности населения и недопущения развития более серьёзных технологических последствий для электрической сети специалисты Краснодарских электросетей оперативно отключили линию электропередач.

- В течение часа большая часть потребителей садоводческого товарищества была обеспечена электроэнергией. В настоящее время осуществляется доставка оборудования с производственной базы Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» чтобы оказать помощь в ремонте вышедшего из строя подстанционного потребительского оборудования, - сообщили в пресс-службе Краснодарских электросетей.

Отметим, на восстановительные работы направлено 3 бригады Краснодарского филиала «Россети Кубань» в составе 12 человек, передвижная электролаборатория и 3 единицы техники, в том числе специальной.

#коммунальнаяавария