Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Стала известна причина досрочного завершения ремонта путепровода на Восточном обходе Краснодара
05.10.2020 14:37

Стала известна причина досрочного завершения ремонта путепровода на Восточном обходе Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с отказом от технологического перерыва между двумя запланированными этапами восстановительных работ. Поэтому ремонт завершится на несколько дней раньше.

Отметим, что реконструкция проходит на правом путепроводе, который расположен на 1335-м км трассы М-4 «Дон» в Краснодаре. Ремонт гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия на правой воловине проезжей части завершился на день раньше установленного срока.

- Чтобы как можно быстрее закончить работы и минимизировать неудобства для автомобилистов, было принято решение отказаться от технологического перерыва между этапами. Ранее планировалось приступить к ремонту левой стороны только 6 октября, но благодаря высоким темпам работ его удалось начать уже в ночь на 4 октября - сразу по окончании ремонта правой полосы, - пояснили в государственной компании «Автодор».

Добавим, что изначально завершение работ было запланировано на 11 октября. Однако сегодня утром стало известно, что ремонт должны закончить на несколько дней раньше – 7 октября. Водителей кубанской столицы просят быть внимательным и соблюдать требования установленных временных дорожных знаков.

Напомним, в Краснодаре дорожные работы, запланированные на будущий год, уже проводят на семи участках улиц.

Также в 108 домах Краснодара в 2020 году заменили лифты.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Круговой в Краснодаре запретят стоянку и остановку транспорта.

#ремонт