Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на ул. Свободная появится травмобезопасный спортивный комплекс
04.08.2020 14:44

В Краснодаре на ул. Свободная появится травмобезопасный спортивный комплекс

Читать Телеканал Краснодар:

Евгений Первышов совместно со специалистами «Краснодар Водоканал» проверили ход капитального ремонта спортплощадки. Вместо старого поля в скором времени жители близлежащих домов смогут опробовать новое, с долговечным резиновым покрытием.

Помимо этого, мини-стадион оборудуют воротами для футбола, современными баскетбольными кольцами и новым ограждением. Работы планируют закончить в конце сентября текущего года.

Благоустройство ведется за внебюджетные деньги. Компания «Краснодар Водоканал» в этом году реконструирует 7 спортивных площадок в разных частях города. Всего в кубанской столице 42 многофункциональные спортивные площадки.

- Продолжаем решать действительно большую и важную задачу - развитие детско-юношеского спорта шаговой доступности. Сегодня проверил ход работ на спортплощадке на улице Свободы. Реконструкция проходит именно по тем требованиям, которые мы выставляем на сегодняшний день. Рад, что нашли хороших партнеров по командной работе, которые действительно помогают городу, - написал Евгений Первышов в своем телеграм-канале.

В Краснодаре отозвано разрешение на строительство жилого комплекса на ул. Ипподромной.

Напомним, в Краснодаре установлено новое оборудование на территории скейт-парка на Затоне.

#благоустройство #спорт