Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре группа компаний «ЮгСтройИнвест» дала старт строительству нового семейного квартала «Достояние»
28.07.2020 10:44

В Краснодаре группа компаний «ЮгСтройИнвест» дала старт строительству нового семейного квартала «Достояние»

Читать Телеканал Краснодар:

Это уже третий проект, который застройщик реализует на кубанской земле. Что нового запланировано в «Достоянии», какие подарки подготовил застройщик для своих первых клиентов, и что входит в планы компании, узнал корреспондент телеканала «Краснодар».

Ажиотаж и интерес у краснодарцев вызвала новость о старте продаж квартир в «Достоянии». Ещё до официального объявления большая часть литера была забронирована. В первые же рабочие дни компания поставила рекорд - 272 квартиры были реализованы. Как сообщают представители компании-застройщика, на сегодняшний день спрос продолжается. Поэтому в ближайшее время будет анонсирован старт продаж нового литера.

Интерес не случаен. На старте продаж застройщик всегда предлагает выгодные условия приобретения. Помимо этого, в этом проекте группа компании «ЮгСтройИнвест» применила новый подход к благоустройству и архитектуре. Панорамные французские окна, обновленные фасадные решения и зеленые зоны с фруктовыми садами.

- Старт «Достояния» - важное событие как для краснодарцев, так и для группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы видим, что наши первые проекты - микрорайоны «Панорама» и «Губернский», жители города встретили с особой теплотой и очень полюбили. Поэтому создавая семейный квартал мы постарались учесть все потребности современного человека. Проектом развития территории в «Достоянии» предусмотрено строительство трех детских садов и большой современной школы. Также здесь будет новая концепция благоустройства — это игровые площадки нового поколения, тренажерные залы и спортивные зоны, несколько гектар прогулочных аллей и фруктовые сады. От всей души хочу поздравить генерального директора Иванова Юрия Ивановича и группу компаний «ЮгСтройИнвест» с этим замечательным событием. Ну а будущим жильцам пожелать счастливой и комфортной жизни в новом семейном квартале «Достояние», - заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

Уже сейчас полным ходом идет строительство первого дома, ключи от своих квартир новоселы получат весной следующего года. Все дома застройщик возводит с использованием счетов эскроу. Всего по проекту «Достояние» предусмотрено 19 жилых домов и 4 социальных объекта: 3 детских сада с ясельными группами на 300 мест, большая школа на 1550 учащихся.

Кроме того, застройщик позаботился и о досуге своих будущих жителей: на территории квартала возведут роллердром, обустроят зоны отдыха с современными арт-объектами и фонтанами, появится торговый центр.

#строительство