Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Наумов рассказал об открывшем победный матч «Краснодара» ветеране ВОВ Кузнецове
08.05.2026 08:04

Наумов рассказал об открывшем победный матч «Краснодара» ветеране ВОВ Кузнецове

Фото: пресс-служба администрации Краснодара 
Читать Телеканал Краснодар:

Степан Степанович - преданный болельщик «быков» и следит за каждой игрой команды.

Почётный гражданин Краснодара, ветеран Великой Отечественной войны Степан Степанович Кузнецов дал старт футбольному матчу между «Краснодаром» и «Динамо». Ветеран-танкист, освобождавший Западную Украину, символически нанёс первый удар по мячу.

Степан Степанович - преданный болельщик «быков» и следит за каждой игрой команды. На церемонии открытия вся страна с восхищением смотрела на него, а стадион стоя приветствовал ветерана. Видеть его бодрым и здоровым - огромная радость. В свои 99 лет он даже легко пробежался по газону - такой энергии можно только позавидовать! Видео смотрите в нашем Макс-канале.

И его удар принёс удачу родному клубу: «Краснодар» вышел в лидеры Пути РПЛ Кубка России, вырвав победу в сложнейшей серии пенальти. Команду ждёт финал и, возможно, первый кубковый трофей. Об этом в своём Макс-канале написал глава Краснодара Евгений Наумов.

Ранее мы писали, что тренер «Балтики» Талалаев предрёк победу в чемпионате и кубке «Краснодару». Специалист заявил, что будет болеть за краснодарскую команду, но подчеркнул: исход финала Кубка во многом будет зависеть от того, удастся ли «быкам» досрочно оформить чемпионский титул.