Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Молодой Данилов спас ЦСКА после удара в упор в матче со «Спартаком»
06.05.2026 20:51

Молодой Данилов спас ЦСКА после удара в упор в матче со «Спартаком»

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Защитник вынес мяч с ленточки.

В матче финала Пути регионов Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА мог быть забит второй мяч. На 39-й минуте действием мог отметиться Маркиньос.

Атака началась с проникающей передачи в штрафную на Манфреда Угальде. Костариканец не смог завладеть мячом. Однако после неудачного выноса шанс забить имел Маркиньос. Бразилец пробил почти в упор ворот. Мяч длинным выпадом смог выбить Кирилл Данилов.

Счёт – 1:0. Игра проходит в Москве на стадионе «Лукойл Арене». Первый мяч дальним ударом забил Руслан Литвинов

Ранее мы писали, что в межсезонье в российском футболе может произойти одно из самых громких назначений: источники сообщают о том, что действующий тренер «Локомотива» Михаил Галактионов возглавит ЦСКА.

Напомним, что ПФК ЦСКА объявил об уходе главного тренера Фабио Челестини. Контракт со специалистом расторгнут по соглашению сторон.

#футбол