лавный тренер парижан заявил, что его команда была достойна большего.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике прокомментировал ничейный результат (1:1) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ньюкасла». Об этом сообщает Foot Mercato.
– Это футбол. Очень жаль, потому что сегодня команда заслуживала большего. Мы не реализовали пенальти, упустили несколько хороших моментов, – заявил Энрике.
По словам тренера, пропущенный гол оказал сильное воздействие на команду, вызвав некоторую растерянность. Он также отметил, что во втором тайме игра «ПСЖ» не соответствовала желаемому уровню.
– Такое случается. Мы знаем, что такое плей-офф Лиги чемпионов – будет сложно, но мы постараемся быть готовыми, – добавил Энрике.
В этом матче ворота парижан защищал российский голкипер Матвей Сафонов, вернувшийся в состав после травмы.
Ранее мы писали, что в разгоревшемся конфликте между голкипером ПСЖ Матвеем Сафоновым и его бывшей супругой Анастасией Казачек произошёл новый поворот. Адвокат Сафонова подал заявление в полицию с просьбой проверить Казачек на предмет мошенничества в ответ на её иски, в том числе требование проверить профессиональную пригодность футболиста.
