Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Прошли соревнования по самбо на Кубок атамана в Гулькевичском районе
02.03.2025 10:52

Прошли соревнования по самбо на Кубок атамана в Гулькевичском районе

Фото: t.me/vlasovkuban
Фото: t.me/vlasovkuban
Читать Телеканал Краснодар:

Турнир прошёл в 8 возрастных и 20 весовых категориях.

Прошли соревнования по самбо на Кубок атамана в Гулькевичском районе. За звание лучших боролись юноши и девушки в 8 возрастных и 20 весовых категориях. Об этом в своём Telegram-канале рассказал атаман Кубанского казачьего войска, вице-губернатор Александр Власов.

Также соревнования прошли и в категории боевого самбо. Здесь были 4 возрастные и 7 весовых категорий. Со всего края приехали 100 участников. Их приняли в спортивном комплексе «Молодость» в селе Соколовском
Поединки шли в течение всего дня, казачата и спортмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства, также волю к победе. Победителей и призеров наградил заместитель главы Гулькевичского района, атаман районного казачьего общества Александр Горшко. Им вручили медали, кубки, грамоты, — написал Александр Власов.
Главным судьёй стал Юлиан Сумрай — мастер спорта по самбо и дзюдо. Он принимает участие в проекте «Самбо в школу».
Также мы писали, что Овечкин забил шайбу и сократил отставание от рекорда Грецки до 10 голов.
#Кубань #самбо