Меню Спорт Новороссийские футболисты заняли второе место на всероссийских соревнованиях
06.09.2024 13:14

Новороссийские футболисты заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Два члена команды признаны лучшими игроками турнира.

В рамках всероссийского турнира по футболу за звание лучших боролись юные спортсмены 2015 года. Своё мастерство приехали продемонстрировать 12 сборных 9 спортивных школ и академий. Представители Новороссийска показали хорошую подготовку, но уступили в финале астраханцам.

Также участники новороссийской сборной были удостоены звания лучших игроков турнира. Из игроков оборонительного плана отметили Дамира Балагизьяна, а из бомбардиров лучшим стал Кирилл Рубцов.

Ранее стало известно, что кубанские спортсмены вошли в тройку лучших в соревнованиях по пулевой стрельбе. Члены региональной сборной пополнили копилку наград медалями различного достоинства.