Меню Спорт Эдуард Сперцян на матче с «Локомотивом» оформил свой 30 гол за «Краснодар»
02.09.2024 12:30

Эдуард Сперцян на матче с «Локомотивом» оформил свой 30 гол за «Краснодар»

Полузащитник стал первым воспитанником Академии с таким результатом.

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян стал первым воспитанником клубной Академии, кто забил за основную команду 30 голов. Юбилейный мяч полузащитник оформил во время матча с «Локомотивом» 1 сентября — он забил 11-метровый с точки.

Важное достижение для нашего капитана. Не останавливайся, Эдо! — написали в официальном Telegram-канале ФК «Краснодар».

Также в матче отличился другой воспитанник Академии — Станислав Агкатцев. На данный момент он возглавляет топ футболистов РПЛ по числу отраженных мячей.

Напомним, в матче против «железнодорожников», которые являлись лидерами чемпионата по итогам шести туров, «быки» с первых минут взяли инициативу. Первый гол они забили на 5-ой минуте. Итог встречи 3:0 в пользу «черно-зеленых».