Меню Спорт Кубанские боксёры взяли 7 медалей на Всероссийских соревнованиях
24.07.2024 18:06

Кубанские боксёры взяли 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

Среди призёров – спортсмены из Сочи, Анапы и Новороссийска.

Соревнования прошли в городе-курорте Сочи среди юниоров 17-18 лет класса «А». Турнир приурочили к памяти лётчика-космонавта СССР В.И. Севастьянова.

В состязаниях приняли участие 74 спортсмена 23 регионов России. Они соревновались в 12 весовых категориях, 7 из них – мастерские.

Трое кубанских спортсменов одержали победу в турнире. Среди них - Давид Карабаджакян и Дмитрий Калаганов из Сочи, а также Роберт Аветисян из Анапы. Столько же боксёров завоевали серебро - Подгорный Александр и Еремин Владимир из Анапы, Рони Махсудов из Сочи. Третье место в первенстве занял Егор Брюнин из Новороссийска.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Краснодара одержала победу в Кубке России по стендовой стрельбе. Данная победа обеспечит ей место в финале.