Меню Спорт «Локомотив-Кубань» одержал разгромную победу во втором матче плей-офф
26.04.2024 10:06

«Локомотив-Кубань» одержал разгромную победу во втором матче плей-офф

«Локомотив-Кубань» обыграл «ПАРМУ». Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»

Теперь от выхода в следующий этап турнира южан отделяет всего одна победа.

Во втором домашнем матче серии «Локомотив-Кубань» оказался сильнее «ПАРМЫ». Южане переигрывали своих соперников на протяжении всех четырёх четвертей.

Обеспечив себе комфортное преимущество в 15 очков к большому перерыву, «железнодорожники» планомерно увеличивали отрыв. К концовке встречи краснодарцы сумели оторваться от соперников на 37 очков, установив финальный счёт – 97:60.

«ПАРМА» сильный соперник, у них хорошая команда и тренерский штаб, но мы сегодня проделали хорошую работу и заслуженно выиграли. А теперь снова нужно забыть о результате, представить, что начинаем чистого листа, чтобы с такой же самоотдачей и энергией провести третий матч, – отметил главный тренер «Локо» Александр Секулич.

Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 2:0. Следующий и, возможно, завершающий четвертьфинальный матч пройдёт 28 апреля в Перми.