Меню Спорт ЖВК «Динамо» одержал третью победу кряду
19.04.2024 10:31

ЖВК «Динамо» одержал третью победу кряду

«Динамо» обыграло «Заречье-Одинцово». Фото: телеканал «Краснодар»

На этот раз краснодарки переиграли «Заречье-Одинцово».

В кубанской столице продолжается турнир за 9-14 места в волейбольной Суперлиге. В его рамках третьим соперником «Динамо» стало «Заречье-Одинцово».

Как и в предыдущих матчах, южанки действовали крайне уверенно. С самой первой партии подопечные Павла Забуслаева подтвердили свой статус фаворита, переиграв соперниц 25:13. Далее «Динамо» не отпустило игру – во 2-м и 3-м сете победу также одержали южанки (25:19, 25:18). Итоговый счёт – 3:0.

Достаточно упорная получилась борьба. Было видно, что подустали в конце, но в целом собранно сыграли и победили, – сказал в послематчевом интервью главный тренер «Динамо».

Таким образом, краснодарки сумели продолжить свою беспроигрышную серию, доведя её до 3-х матчей. Следующим соперником «Динамо» станет «Спарта». Игра пройдёт 20 апреля.