Меню Спорт Окаро Уайт об игре с «Зенитом»: мы могли выиграть, но не всё зависело от нас
10.04.2024 20:13

Окаро Уайт об игре с «Зенитом»: мы могли выиграть, но не всё зависело от нас

Форвард «Локомотива-Кубани» заявил, что команда могла выиграть матч с «Зенитом», но не всё зависело от них, фото: пресс-служба «Локомотив-Кубань»

Форвард «Локомотива-Кубани» прокомментировал концовку матча, прошедшего накануне.

Встреча 35-го тура Единой Лиги завершилась обидным поражением «железнодорожников» со счётом 86:91. При этом концовка матча не обошлась без скандала.

В одном из игровых эпизодов Морис Ндур получил спорный фол в атаке – решение арбитра вызвало объяснимое недовольство игроков «Локо». Форвард «железнодорожников» Окаро Уайт всего лишь задал судье вопрос, но вместо ответа получил технический фол.

Мы могли выиграть, это была игра равных соперников, где исход матча решился на последних минутах, а там, к сожалению, не все зависело от нас, – заявил баскетболист.

Также Уайт подчеркнул, что это поражение не сломает команду. Наоборот, считает форвард, ситуация в матче против «Зенита» сделает «Локо» только злее.

Следующую встречу «Локомотив-Кубань» проведёт против «Енисея» - 13 апреля. Это будет заключительная игра регулярной части сезона. Она пройдёт на домашней площадке «железнодорожников».

Соперником «Локо» в четвертьфинале станет «ПАРМА». При этом краснодарская команда заходит в плей-офф с четвертого места, без преимущества домашней площадки в случае выхода в полуфинал.