Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Александр Щербенёв: я очень рад добиваться успехов в родном городе
03.04.2024 08:48

Александр Щербенёв: я очень рад добиваться успехов в родном городе

Александр Щербенёв рассказал о целях на финальную часть сезона. Фото: https://t.me/lokobasket
Александр Щербенёв рассказал о целях на финальную часть сезона. Фото: https://t.me/lokobasket
Читать Телеканал Краснодар:

Разыгрывающий «Локомотива-Кубани» рассказал об этом в большом интервью изданию «Гудок».

В прошлом сезоне «железнодорожники» были как никогда близки к победе в Единой Лиге. Однако в 2023 году южане остались в шаге от чемпионства, уступив в финальной серии казанскому УНИКСу.

Александр Щербенёв, являющийся уроженцем Краснодара и воспитанником «Локомотива-Кубани», подчеркнул, что крайне рад добиваться побед в родном городе. Однако, несмотря на уже имеющиеся успехи, важно продолжать двигаться к новым целям – в том числе и в этом сезоне.

Я очень рад добиваться успехов именно здесь, в родном городе. Но главное – не останавливаться. И в этом сезоне, и в дальнейшей карьере. У нас с прошлого года остался незакрытый гештальт – надо выиграть чемпионство. Я ценю, что в Краснодаре на меня возлагают надежды, и буду стараться оправдывать это доверие, побеждая вместе с командой, – сказал баскетболист в интервью.

Ранее новичок «Локомотива-Кубани» высоко оценил уровень игры в Единой Лиге. Американский баскетболист Патрик Миллер дебютировал за «железнодорожников» в недавнем матче против казанского УНИКСа.

#локомотивкубань