Меню Спорт «Локомотив-Кубань» в упорном матче переиграл «Парму»

«Локомотив-Кубань» в упорном матче переиграл «Парму»

«Локомотив-Кубань» переиграл «Парму». Фото:  телеканал «Краснодар»
«Локомотив-Кубань» переиграл «Парму». Фото: телеканал «Краснодар»

Встреча 31-го тура Единой Лиги завершилась со счётом 89:85.

Игра прошла по знакомому для всех фанатов «Локо» сценарию. Первые три четверти с минимальным преимуществом сильнее оказывались гости из Перми. Перед финальной десятиминуткой счёт был 62:70.

Однако команда Александра Секулича всегда оставляет интригу, чтобы сделать рывок в решающей четверти. Так случилось и в этот раз. Краснодарцы сумели перевернуть ход игры и в концовке превратить 62:70 в 89:85, выйдя победителем из тяжёлого противостояния. До этого «железнодорожники» уступили «Парме» два раза кряду.

Южане одержали вторую победу в Группе А, где между собой играют команды с 1 по 6 место. Свой следующий матч краснодарцы проведут 26 марта против УНИКСа.