Меню Спорт «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА в овертайме
10.03.2024 16:16

«Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА в овертайме

«Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА в овертайме. Фото: телеканал «Краснодар»

Игра в рамках 30-го тура Единой Лиги завершилась победой москвичей со счётом 82:96.

Встреча двух лидеров чемпионата стала самым ожидаемым матчем тура. «Локо» и ЦСКА всегда радуют болельщиков ярким и эмоциональным баскетболом. Матч, прошедший на домашнем паркете южан, также не стал исключением.

Напряжение сохранялось на протяжении всей встречи. Вначале южане уступали 10 очков, однако во второй половине сумели исправить положение и сравнять счёт. Основное время завершилось со счётом 78:78.

Расклад сил изменился в овертайме. ЦСКА смогли вырвать преимущество и наращивали его вплоть до конца. Итоговый счет - 82:96.

В следующей игре краснодарцы на своей площадке примут «Парму». Встреча состоится 20 марта.