Меню Спорт Краснодарское «Динамо» не смогло одержать победу в Челябинске
09.03.2024 17:57

Краснодарское «Динамо» не смогло одержать победу в Челябинске

Краснодарское «Динамо» не смогло одержать победу в Челябинске. Фото: телеканал «Краснодар»

«Южанки» уступили хозяевам арены со счетом 3:1.

Матч 24-го тура Суперлиги для краснодарских волейболисток закончился поражением. На выезде они уступили челябинскому «Динамо-Метар».

Хозяйки арены забрали первую партию - 25:18, однако, победу во втором сете смогли одержать гости. Краснодарским волейболисткам удалось вырваться на несколько очков вперед - 25:22. Но после этого удача покинула кубанское «Динамо». Соперницам удалось забрать две партии подряд и закончить игру в свою пользу.

Следующий матч волейболистки проведут на домашнем поле. 15 марта краснодарский коллектив сыграет с гостями из Казани - «Динамо-Ак Барс».