Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт МТРК «Краснодар» подписал соглашение о сотрудничестве с краснодарской федерацией ММА
07.03.2024 17:15

МТРК «Краснодар» подписал соглашение о сотрудничестве с краснодарской федерацией ММА

Телеканал «Краснодар» подписал соглашение о сотрудничестве с краснодарской федерацией ММА. Фото:  телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар» подписал соглашение о сотрудничестве с краснодарской федерацией ММА. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Теперь на телеканале будут вестись эксклюзивные трансляции по разным видам единоборств: бокс, кикбоксинг, боевое самбо и вольная борьба.

В рамках подписания соглашения отмечалась важность работы СМИ в сфере спорта. Президент краснодарской федерации ММА Константин Штабной назвал это крайне важным шагом и знаменательным событием для развития единоборств.

Как президент федерации, скажу, что любое развитие спорта идёт через средства массовой информации. Теперь, при помощи нашего сотрудничества, город Краснодар, наши болельщики будут следить за нами, а также получать информацию о проведении наших турниров и пресс-конференций, – сказал Константин Штабной.

Генеральный директор компании Максим Жмутский подчеркнул, что бои краснодарских спортсменов уже в ближайшее время порадуют зрителей телеканала.

Мы уже по праву становимся амбассадором кубанского спорта. Я уверен, я убеждён и знаю, что наши зрители это оценят, за что нашим партнёрам и друзьям большое спасибо, – отметил Максим Жмутский.

Первые трансляции пройдут уже 9 марта. В поединках сойдутся известные профессионалы, а также восходящие звезды ММА. Прямой эфир из дворца спорта «Олимп» смотрите в 17:00 на нашей странице во ВКонтакте.