Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдут соревнования по дзюдо и самбо
21.02.2024 15:23

В Краснодаре пройдут соревнования по дзюдо и самбо

В Краснодаре пройдут соревнования. Фото: Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный спортивный комплекс»
В Краснодаре пройдут соревнования. Фото: Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный спортивный комплекс»
Читать Телеканал Краснодар:

В турнире примут участие команды из Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской областей, Крыма, Краснодарского края и Абхазии.

Соревнования состоятся 24 февраля в 11:00 во Дворце спорта «Олимп». За награды турнира будут бороться дзюдоисты в возрасте 13-14 лет и самбисты 11-12 лет. Вход для жителей и гостей краевой столицы свободный.

Это будет настоящий праздник спорта. Мы сможем понаблюдать за разными школами дзюдо и самбо, сравнить со своей. Такие турниры – хороший опыт и для спортсменов, и для их тренеров, – отметил директор департамента по физической культуре и спорту Краснодара Борис Тихоненко.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре состоится турнир лиги смешанных единоборств «Южный рубеж». Соревнования впервые пройдут в кубанской столице в Баскет-холле.

#дзюдо #самбо