Меню Спорт Секулич: чтобы победить в серии, нельзя давать прошлому результату давить на команду
07.02.2024 14:16

Секулич прокомментировал ответную встречу против «Уралмаша». Фото: телеканал «Краснодар»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» прокомментировал ответную встречу в рамках Кубка России.

В первом четвертьфинальном матче Кубка России по баскетболу, который состоялся 17 января, краснодарцы уступили «Уралмашу» со счётом 67:80. Главный тренер южан Александр Секулич подчеркнул, что ответная игра для его команды будет серьезным вызовом.

Чтобы выйти победителем в этой серии, нельзя давать результату давить на себя, нужно думать об игре и шаг за шагом идти к цели. Поэтому настраиваемся так, будто мы выходим после большого перерыва в матче, в котором уступаем, и нужно отыгрываться, – отметил главный тренер.

Также, по словам словенского специалиста важно не допускать ошибок, которые были в первой встрече. Секулич считает, что итог встречи будет зависеть от игры на подборе на чужом щите и от организации быстрого нападения.

Ответная встреча «Локомотив-Кубань» – «Уралмаш» пройдёт 7 февраля. Старт игры намечен на 20:00.