Меню Спорт «Локомотив-Кубань» уступил «Уралмашу» в первом матче Кубка России
17.01.2024 18:06

«Локомотив-Кубань» уступил «Уралмашу» в первом матче Кубка России

«Локомотив-Кубань» уступил «Уралмашу». Фото: телеканал «Краснодар»

Игра проходила на домашней арене екатеринбуржцев.

«Локомотив-Кубань» потерпел поражение в первом четвертьфинальном матче Кубка России. Краснодарцы уступили «Уралмашу» со счётом 80:67.

На протяжении всей игры лидировали хозяева площадки. Первая четверть завершилась со счётом 17:16, а уже перед большим перерывом отрыв «Уралмаша» составлял 9 очков – 40:31. На этот раз, в отличие от недавнего матча с ЦСКА, переломить ход встречи «железнодорожникам» не удалось. Итоговый счёт – 80:67.

Отметим, что это поражение стало первым для подопечных Секулича с 6 декабря. Тогда южане уступили пермской «Парме». После этого «Локомотив-Кубань» одержал 7 побед подряд.

Ответный матч Кубка России состоится 7 февраля. Игра пройдёт на домашней арене краснодарцев.