13.01.2024 16:36

«Локомотив-Кубань» во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА

«Локомотив-Кубань» во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА. Фото: телеканал «Краснодар»

«Железнодорожники» оказались сильнее со счётом 89:85.

Матчи «Локомотива-Кубани» и ЦСКА традиционно привлекают внимание зрителей. Лидеры Единой Лиги всегда показывают яркий и эмоциональный баскетбол. Исключением не стал и последний матч 22-го тура.

Игра в прямом смысле разделилась на две половины. В первых двух четвертях лучше смотрелись гости. ЦСКА ушёл на большой перерыв в лидерах, имея преимущество в 9 очков - 53:44.

Однако уже во второй половине «железнодорожники» сумели переломить ход встречи. В третьей четверти краснодарцы сократили отставание до 4-х очков, а в последней десятиминутке, при поддержке домашних трибун, додавили лидера чемпионата. Итоговый счёт – 89:85 в пользу «Локомотива-Кубани».

Таким образом, эта победа стала для южан седьмой кряду и второй над армейцами в текущем сезоне. Свой следующий матч «Локомотив-Кубань» проведёт против «Пари НН» 19 января.