Меню Спорт «Локомотив-Кубань» одержал шестую подряд победу
10.01.2024 08:06

«Локомотив-Кубань» одержал шестую подряд победу

«Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор». Фото: телеканал «Краснодар»

На этот раз краснодарцы оказались сильнее саратовского «Автодора».

«Железнодорожники» одержали победу в напряжённой выездной встрече. Первая четверть завершилась со счётом 26:20 в пользу «Локомотива-Кубани», но уже к большому перерыву счёт был равный – 48:48, а к концу третьей четверти саратовцы и вовсе вышли в лидеры – 74:71.

Однако в решающей десятиминутке подопечные Александра Секулича переиграли соперников с преимуществом в 13 очков. Итоговый счёт встречи – 88:98. Эта победа стала для «Локомотива-Кубани» шестой подряд.

Наш план был защищаться командно. И, к счастью, в самый нужный момент мы нашли нужную игру и остановили соперника. В результате их игроки потеряли уверенность и перестали попадать броски, которые в первой половине у них залетали, – сказал в послематчевом интервью главный тренер «Локомотива-Кубани» Александр Секулич.

Свой следующий матч южане проведут против лидера Единой Лиги – московского ЦСКА. Игра состоится 13 января.