Меню Спорт Главный тренер «Локомотива-Кубани»: не устаю восхищаться поддержке болельщиков
15.12.2023 10:52

Главный тренер «Локомотива-Кубани»: не устаю восхищаться поддержке болельщиков

Главный тренер «Локомотива-Кубани» прокомментировал исход матча. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»

14 декабря южане обыграли «Енисей».

Матч 17-го тура Единой Лиги завершился тяжёлой победой «Локомотива-Кубани» со счётом 90:83. Для выявления сильнейшего командам потребовался овертайм, в котором сильнее оказались южане. Основное время завершилось со счётом 74:74.

Итог встречи прокомментировал главный тренер краснодарцев Александр Секулич. Он отметил, что победу в матче принесла грамотная командная игра.

Можно было выигрывать и в основное время, но в концовке 4-й четверти мы сыграли недостаточно разумно. «Енисей» уже много раз по ходу этого сезона доказывает, что является очень тяжёлым соперником. Баскетбол, в который они играют, нетипичен, но им он помогает побеждать, и под этот стиль очень сложно подстроиться… я рад, что мы смогли преодолеть весь этот комплекс проблем во второй половине, выиграли очень важный для нас матч и порадовали публику, поддержке которой я не устаю восхищаться, – сказал главный тренер «железнодорожников» Александр Секулич.

Ранее словенский специалист прокомментировал поражение от «Пармы». Секулич заявил, что команда хорошо билась в концовке, но этого оказалось недостаточно.