Меню Спорт «Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков
02.12.2023 16:19

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков Фото: Телеканал «Краснодар»

2 декабря «железнодорожники» показали на своей площадке невероятный результат. За две четверти они смогли сократить огромный разрыв в очках и даже вырвать победу.

После первой половины матча гости из Казани пошли на перерыв в лидерах. Разница очков казалась уже непреодолимой – 26:46. Однако уже к концу третьей четверти она сократилась вдвое – 52:62. А завершилось противостояние с результатом 85:72.

Кстати, перед началом встречи Девон Акун-Перселл получил награду MVP Ноября.

«Локо» подбирается к топ-3 таблицы Единой Лиги сезона 2023/24. Впереди два выездных матча подряд: 6 декабря против «Пармы» и 9 декабря против МБА. Смотрите трансляции на телеканале «Краснодар».