19.11.2023 17:53

«Кубань» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск» на домашнем поле

«Кубань» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск» на домашнем поле. Фото: архив телеканала «Краснодар»

Итог матча -1:1.

Матч ПФК «Кубань» и «СКА-Хабаровск» завершился ничьей. Матч 19-го тура Первой лиги закончился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл защитник хозяев Азат Байрыев. Он забил в ворота «СКА-Хабаровск» уже на 4-й минуте игры. Гостям потребовалось достаточно времени, чтобы отыграться. Сравнять счет смог Артем Симоняна в дополнительное время.

С 58-й минуты «Кубань» была в меньшинстве. Красную карточку заработал голкипер хозяев Дмитрий Терновский.

ПФК «Кубань» - занимает последнюю строчку таблицы ФНЛ, имея в запасе 17 очков. В ближайшем выездном матче клуб сойдется с саратовским «Соколом». Игра состоится 25 ноября.