Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Локомотива-Кубань» поделился ожиданиями о предстоящей игре с «Автодором»
16.11.2023 18:29

Главный тренер «Локомотива-Кубань» поделился ожиданиями о предстоящей игре с «Автодором»

Александр Секулич поделился ожиданиями о предстоящей игре с «Автодором». Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Александр Секулич поделился ожиданиями о предстоящей игре с «Автодором». Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Домашний матч пройдет 19 ноября.

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Александр Секулич рассказал о следующем сопернике кубанцев - саратовском «Автодоре». Он считает, что несмотря на изменения состава игроков, в команде сохраняется высокий уровень взаимопонимания.

- Во-первых, у них хорошо бегущая команда и они здорово переходят из защиты в нападение. Да, у них случились определенные изменения в составе, но сохраняется отличное понимание между игроками и командная химия, - рассказал Александр Секулич в интервью.

У «Автодора» достаточно игроков, которые могут «сделать» игру, отметил Александр Секулич. По его словам, этот соперник может обыграть любого участника турнира.

Матч с «Автодром» будет первой домашней игрой за две недели. Александр Секулич подчеркнул, что болельщики придают команде дополнительную мотивацию побеждать:

- Мы соскучились по болельщикам, по нашей домашней атмосфере. У нас всегда классная поддержка, вы сами видите это - как болельщики нам помогали в домашних матчах – дают энергию команде и гонят вперед.

#тренер