22.10.2023 16:15

«Локомотив-Кубань» смог одолеть одного из лидеров Единой Лиги

«Локомотив-Кубань» смог одолеть одного из лидеров Единой Лиги. Фото: телеканал «Краснодар»

Домашний матч закончился со счетом 69:67.

«Локомотив-Кубань» обыграл одного из лидеров Единой Лиги - питерский «Зенит». Игра завершилась со счётом 69:67.

Начало матча у «Локомотива-Кубань» вышло неважным. В первой четверти кубанский клуб несколько уступал гостям. Однако уже во второй половине кубанский «Локомотив» начал разгоняться. Питерцам не удалось его остановить, несмотря на все отчаянные попытки. И даже в заключительной четверти «железнодорожникам» удалось оказаться на шаг впереди соперника.

Это вторая победа «железнодорожников» в рамках турнира. За шесть матчей кубанским баскетболистам удалось одержать вверх только над МБА. Но теперь «Локомотив-Кубань» может похвастаться победой над действующим обладателем Суперкубка Единой Лиги.

Следующий матч кубанский клуб проведет на выезде. «Локомотив-Кубань» сыграет в Самаре с одноименной командой. Матч состоится 28 октября.