Меню Спорт ЖФК «Краснодар» не смог обыграть столичный «Динамо»
01.09.2023 19:43

ЖФК «Краснодар» не смог обыграть столичный «Динамо»

Игроки ЖФК «Краснодар» благодаря болельщиков за поддержку. Фото: ЖФК «Краснодар»

Матч 19-го тура женской Суперлиги окончился со счетом 0:2 в пользу московских гостей.

В первом тайме «Краснодар» безуспешно пытался атаковать ворота противника. В первый раз открыть счет в матче Медее Жарковой не дал вратарь москвичек Диана Пономарева, вторую попытку пресекли защитники. Затем уже «Динамо» перехватил инициативу. Первый мяч в игре забила Марина Фёдорова 29-ой минуте.

Впоследствии отыграться не удалось. Уже на 58-ой минуте столичный коллектив увеличил свое преимущество. Кайлан Уиллиамс отправила в ворота «Краснодара» второй мяч. Кубанский коллектив пытался контратаковать, но оборона «Динамо» оказалась сильней. Игра завершилась со счетом 0:2.

По итогам матча «Краснодар» остался на 9-ой строчке турнирной таблицы, имея 15 очков. «Динамо» заработал 3, но также сохранил свою прежнюю позицию.