Меню Спорт Гандбольный клуб СКИФ победил в первом матче Кубка Лаврова
17.08.2023 10:16

Гандбольный клуб СКИФ победил в первом матче Кубка Лаврова

СКИФы одержали победу в первом матче в рамках Кубка Лаврова. Фото: ГК СКИФ

Краснодарские гандболисты обыграли «СГАУ-Саратов» на старте предсезонного турнира.

Первый тайм с саратовцами завершился вничью 15:15. За 5 минут до финальной сирены СКИФ оторвался на несколько очков и сохранил преимущество 28:26. Лучшим бомбардиром матча стал краснодарец Руслан Дашко. Он забросил в ворота соперников 5 мячей.

Напомним, СКИФ играет в рамках Кубка Лаврова. Турнир проводят в 5-й раз в Ставрополе в честь основателя гандбольного клуба «Виктор». 17 августа в 15:30 краснодарцы сыграют с астраханским клубом «Динамо».

18 августа СКИФы выйдут на площадку с омским клубом «Скиф». 19 августа в 10:00 наши гандболисты встретятся с «Каустиком» из Волгограда. 20 августа в 15:00 начнется матч со ставропольским «Виктором».

Напомним, трансляции всех игр сделали платными. Дополнительная информация о гандбольных поединках размещена на этом сайте.