12.08.2023 18:45

Женский состав «Краснодара» вничью сыграл с казанским «Рубином»

Женский состав «Краснодара» вничью сыграл с казанским «Рубином». Фото: ФК «Краснодар»

Матч закончился со счетом 2:2.

Размеренную игру в первом тайме, как это обычно бывает, прервал первый гол. Открыла счет в матче Валерия Хохлова на 19-ой минуте после фола. Казанскому клубу не довелось долго находиться в позиции лидера, и уже спустя 6 минут «Краснодар» сравнял счет. Отличилась Медея Жаркова.

Жаркой и напористой борьбой началась вторая половина. «Краснодару» удалось вырваться вперед снова благодаря Медее Жарковой, забившей головой. Так бы и закончился матч в пользу кубанского клуба, если бы хозяева поля не забили на исходе игры. Обойдя защиту «горожанок», и то ли надеясь на удачу, то ли придерживаясь какой-то тактики, Вероника Анисина отправила мяч в сторону ворот «Краснодара». Как бы там ни было, гол остался за «Рубином». Окончилось противостояние ничьей - 2:2.

Следующую игру ЖФК «Краснодар» проведет на домашнем поле. 20 августа «горожанки» сыграют с «Чертаново».