30.07.2023 22:05

«Краснодар» обыграл «Сочи» благодаря голам Кайо и Кордобы

«Краснодар» обыграл «Сочи» благодаря голам Кайо и Кордобы. Фото: телеканал «Краснодар»

Матч второго тура РПЛ между двумя южными командами прошел в столице Кубани.

Открыл счет в игре защитник Кайо: уже в добавленное время первого тайма. Мяч в воротах оказался после подачи Сперцяна с углового.

Весь второй тайм «Краснодар» был близок к увеличению счета, но забить удалось снова уже в добавленное время. Увеличил преимущество хозяев Кордоба. Итоговый счет: 2:0.

На следующей неделе, в пятницу 4 августа, «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Пари НН». Затем у клуба Галицкого - два выездных матча: 9 августа в Москве с «Динамо» в Кубке России, 12 августа с «Оренбургом» в рамках РПЛ.