Меню Спорт Футболисты «Кубани» уступили хозяевам поля в матче 2 тура Первой лиги
23.07.2023 19:33

Футболисты «Кубани» уступили хозяевам поля в матче 2 тура Первой лиги

Футболисты «Кубани» уступили «КАМАЗу» / Архивное фото телеканала «Краснодар»

Игра завершилась в пользу «КАМАЗа». Она состоялась 23 июля в Набережных Челнах.

Открыл счет на 39-й минуте Александр Гаглоев. С результатом 1:0 ушли на тайм-аут. Вторую половину встречи «желто-зеленые» играли более уверенно.

На 66-й минуте краснодарцы отправили мяч в ворота, однако спустя пару минут пенальти перебили. Во второй раз голкипер соперника парировал удар. Видеофрагмент доступен в нашем телеграм-канале.

Еще один гол «Кубани» забил Роман Мануйлов. Итог матча - 2:0. Болельщики «желто-зеленого» клуба в комментариях телеграм-канала ПФК считают, что «это вкатка в сезон», и наши футболисты еще проявят себя.

Следующую игру краснодарский клуб проведет с «Динамо» из Махачкалы. Матч третьего тура Первой лиги пройдет 30 июля.