Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Без новичка и с Сафоновым на воротах: состав «Краснодар» на первый матч сезона
21.07.2023 18:10

Без новичка и с Сафоновым на воротах: состав «Краснодар» на первый матч сезона

Все старички и Сафонов на воротах: состав «Краснодар» на первый матч сезона Фото: ФК «Краснодар»
Все старички и Сафонов на воротах: состав «Краснодар» на первый матч сезона Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

21 июля для «быков» начинается сезон РПЛ 2023/24. Команда играет на выезде в Москве, против «Динамо». Особенностей в стартовом составе «черно-зеленых» не обнаружено.

Как и раньше, на ворота вернулся капитан команды Сафонов. Станиславу Агкацеву дали возможность заявить о себе в конце прошлого сезона. Вернулось время Матвея.

В текущее трансферное окно «горожане» отпустили много своих игроков в аренду, с некоторыми вообще попрощались. Так, покинули теплый Краснодар Ионов, Рамирес, Бородин, Манелов, Чернов, Якимов, Литвинов. Пока пришел только один новичок – защитник Александр Эктов. Однако в матче против «Динамо» он не вошел в основной состав.

Первыми, помимо голкипера, на поле выйдут Петров, Алонсо, Кайо, Волков, Сперцян, Черников, Кривцов, Батчи, Ахметов и Кордоба. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Посмотреть сегодняшний матч можно в амфитеатре парка «Краснодар».

Напомним, в летнее трансферное окно состав «Кубани» пополнили 5 игроков. «Жёлто-зелёные» продлили контракты со многими спортсменами, а также подписали новичков и вернули одного арендованного футболиста.

#ФККраснодар #футбол