24.06.2023 22:36

ЖФК «Краснодар» вничью сыграл с «Крыльями Советов»

ЖФК «Краснодар» вничью сыграл с «Крыльями Советов». Фото: ФК «Краснодар» / fckrasnodar.ru

Встреча горожанок с самарским клубом окончилась со счетом 1:1.

Женский состав «Краснодара» вничью сыграл с «Крыльями Советов» из Самары в 14-ом туре Суперлиги. Встреча клубов окончилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыла София Иванова. Гости забили мяч в ворота «Краснодара» на 35-ой минуте. Сравнять счет горожанкам удалось только во втором тайме. На 48-ой минуте автогол от футболистки «Крылья Советов» Марии Дурновой.

По итогам 14-ого тура «Краснодар» занял девятую позицию турнирной таблицы Суперлиги. Сейчас кубанский клуб набирает 10 очков. Его следующим противником станет ЦСКА. Клубы сыграют 29 июля.

Напомним, первый матч нового сезона ФК «Краснодар» проведет в период с 21 по 23 июля. Чемпионат начнется с выездной игры против московского «Динамо».