Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Краснодара» защитил выбежавшего на поле юного фаната
18.05.2023 12:18

Главный тренер «Краснодара» защитил выбежавшего на поле юного фаната

Главный тренер краснодарского футбольного клуба защитил фаната от службы безопасности. Фото: телеканал «Краснодар» 
Читать Телеканал Краснодар:

17 мая «быки» одержали победу над «Уралом». Когда прозвучал финальный свисток, парень выбежал на центр поля с плакатом. Его поспешили поймать сотрудники, обеспечивающие безопасность на стадионе.

Стюард заметили молодого человека и, следуя инструкции, ринулся на перехват. В этот момент фанат поскользнулся на газоне и упал.

К счастью парня, на помощь пришел главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич. Он подбежал к фанату, по-отцовски приобнял болельщика и сопроводил за пределы поля. Видео с инцидентом попало в соцсети.

Стоит сказать, что выбегание на поле болельщика – это нарушение, за которое Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза может наложить штраф на клуб. Вероятно, ситуация будет рассмотрена на ближайшем заседании.

Напомним, главный тренер «Краснодара» прокомментировал матч с «Уралом». Владимир Ивич считает, что его подопечным удалось быстро понять стратегию соперника и изменить стиль игры.

Впереди у «Краснодара» Суперфинал. Решающий матч «быки» сыграют 11 июня с московским ЦСКА на стадионе «Лужники».

Новым главным тренером «Кубани» стал Александр Григорян. Контракт с 56-летним специалистом подписали до конца спортивного сезона 2022/23.

#ФККраснодар #футбол