Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Время для камбэка: «Локомотив-Кубань» встретится с УНИКСом в пятом матче финальной серии
16.05.2023 08:47

Время для камбэка: «Локомотив-Кубань» встретится с УНИКСом в пятом матче финальной серии

«Локомотив-Кубань» встретится с УНИКСом в пятом матче финальной серии. Фото: Елена Желнина
«Локомотив-Кубань» встретится с УНИКСом в пятом матче финальной серии. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Игра начнется в 19:30 на площадке казанцев.

В настоящее время счет в серии 3:1 в пользу УНИКСа. Борьба продолжается до четырёх побед. Сегодняшний успех на паркете принесет казанцам чемпионство. Если же «Локо» сможет взять вверх, то финальная серия вернется в Краснодар.

Американский форвард Окаро Уайт, получивший травму в третьей игре финала, возможно, вновь выйдет на паркет. Он был замечен на тренировке в Казани. Однако главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич пока не готов утверждать, что Окаро Уайт будет играть в пятом матче серии.

- Мы должны делать на площадке то, что умеем. Нельзя сбиваться на ту игру, которую старается нам навязывать соперник. Я уверен, что у нас все получится, настроение в команде отличное, боевое. Все заряжены на борьбу - мы покажем красивый баскетбол и сделаем все для необходимого результата, - поделился ожиданиями от предстоящей игры защитник «Локомотива-Кубань» Владислав Емченко.

Четвертую игру, прошедшую 13 мая, кубанский «Локомотив» отдал с минимальный разницей. В овертайме краснодарский коллектив пропустил последнюю атаку соперника. Матч завершился со счетом 88:90 в пользу казанцев.

#баскетбол #локомотивкубань